Ihre Ansprechpartner vor Ort

Die Mitarbeiter der RP Group sind deutschlandweit für Sie im Einsatz.

Hessen / Thüringen
Thorsten Schäfer
Planung und Vertrieb
Hessen und Thüringen
061718866102
E-Mail: Thorsten.Schaefer@rp-group.com
Baden-Württemberg
Tobias Nonnenmann
Planung und Vertrieb
Baden-Württemberg
061718866206
E-Mail: Tobias.Nonnenmann@rp-group.com
Bayern
Jacob Danninger
Planung und Vertrieb
Bayern
061718866105
E-Mail: Jacob.Danninger@rp-group.com
Bayern
Alexander Reiter
Regionalvertriebsleiter, Planung und Vertrieb
Bayern
061718866101
E-Mail: Alexander.Reiter@rp-group.com
NRW / Rheinland-Pfalz / Saarland
Christian Brix
Regionalvertriebsleiter, Planung und Vertrieb
NRW / Rheinland-Pfalz / Saarland
06171886616
E-Mail: Christian.Brix@rp-group.com
NRW / Hessen
Thorsten Heine
Planung und Vertrieb
NRW und Hessen
061718866205
E-Mail: Thorsten.Heine@rp-group.com
Hessen
Maximilian Knies
Planung und Vertrieb
Hessen
06171886614
E-Mail: Maximilian.Knies@rp-group.com
Niedersachsen / Sachsen-Anhalt
Uwe Trinks
Planung und Vertrieb
Niedersachsen und Sachsen-Anhalt
061718866108
E-Mail: Uwe.Trinks@rp-group.com
Niedersachsen / Sachsen-Anhalt
Marc Hübener
Planung und Vertrieb
Niedersachsen und Sachsen-Anhalt
061718866201
E-Mail: Marc.Huebener@rp-group.com
Hamburg / Bremen / Niedersachsen
Benjamin Froborg
Planung und Vertrieb
Hamburg / Bremen / Niedersachsen
045318047365
E-Mail: Benjamin.Froborg@rp-group.com
SH / Hamburg / MV
Rüdiger Ueberschaer
Regionalvertriebsleiter, Planung und Vertrieb
Schleswig-Holstein / Hamburg / Mecklenburg-Vorpommern
045318047360
Telefon: 045318047360
E-Mail: Ruediger.Ueberschaer@rp-group.com
Berlin / Brandenburg / MV
Sven Werner
Planung und Vertrieb
Berlin / Brandenburg / MV
03027982528
E-Mail: Sven.Werner@rp-group.com